(021) 2146 - 5056 (Segunda á sexta de 10:00 ás 18:00h)

Paracetamol 750mg Cimed 10 comprimidos

Paracetamol 750mg Cimed 10 comprimidos
REF: 1966-26413955
Disponibilidade: Entrega Imediata
Quantidade
De: R$  11,30
Por: R$ 7,99


Mais informações sobre este produto:

Indicação:

Paracetamol (substância ativa) é indicado, em adultos, para a redução da febre e o alívio temporário de dores leves a moderadas, tais como dores associadas a resfriados comuns, dor de cabeça, dor no corpo, dor de dente, dor nas costas, dores musculares, dores leves associadas a artrites e dismenorreia.

Você não achou o produto que procurava?